Артем Суюшев

Молочница не сильная, выделения раза 3 были, зуд по утрам

здравствуйте, подскажите, что вы знаете об капсулах итракон? эфек при молочнице? в инструкции написанно прить 3 дня, или курсом 3 недели. эт че за фигня? просто 5 дней пила дифлюзол-эфект мал. врачь назначала его на 7 дней, но через 2 дня едем на море, вот в аптеке посоветовали итракон. зарание спасибо.

Владимир Климов

Терженан свечи в таблетках.. . курс 10 дней по 1 свечке, все пройдет
Перед использовпнием на 30сек опустить таблетку в воду, потом как тампон поставить, полежать 20 минут. Будут желтые выделенич не пугайся, выходят остатки таблетки.. .
Потом обязательно анализ на кандидоз!

Елена Мирзоева

пока вы не поднимете общий иммунитет, местный не сдвинется с места, сколько бы вы не принимали химиопрепаратов. А грибы это последняя ступенька на пути к большим неприятностям. А препарат этот с вами сделает такое, что вам уже не до молочницы будет.. . Даже выпадение волос может быть от этой химии.. . Спринцевание корой дуба и отваром календулы и аира. Прием этих трав внутрь помогут. Но нужно все таки найти и убрать причину падения иммунитета, иначе ничего не получится. Сладкое любите?

Джамиля Сотавова

Здравствуйте, Клотримазол - свечи в таблетках (не дорогие и помогают)

С6
Сергей 69

итракон-сильный препарат, убьет всех ваших грибков. после чего атакуют бактерии, это тоже малоприятное ощущение... попробуйте с самых обычных, клотримазол, гексикон, хлоргексидин, (местно).. и пересмотреть свой рацион питания, меньше сладкого, больше зелени, фруктов, овощей, дабы повысить иммунитет...