Светлая.

Зуд, выделения как при молочнице

Применила Метрогил вагинальный, был зуд выделения как при молочнице, через 5 часов после применения заболел низ живота и начались кровянистые выделения, до менструации еще неделя. . что это может быть?? ? Кто использовал Метрогил, как реакция???

Ульяна

А ко врачу не ходили? По-хорошему, курс лечения при молочнице должен назначать гинеколог.. . Мне в последний раз по результатам мазка назначили Ломексин, там весь курс-то из 2 вагинальных капсул. Выделения и зуд прекратились в течение суток после того, как поставила первая капсулу. Может быть, вам стоит тоже попробовать? К врачу нет возможности заглянуть для консультации?