Сергей Куртинец

У меня молочница? симптомы: нестерпимый зуд во влагалище, выделение белое как свернутое молоко....

Та
Татьяна

Дефлюзол - одна капсула - через сутки полный порядок.

Va
Valentina

Хорошо ухаживают кавказцы,да творог после них прёт!

Анна

Слабый иммунитет у тебя, его надо поднимать но не таблетками. Закаливание, а также не пить алкоголь, не курить, не есть продукты с дрожжами и ванилином. Дрожжи и ванилин (не натуральный) подавляют микрофлору в кишечнике. Если не будешь следовать этим рекомендациям то коту под хвост твое лечение. Что делать сейчас? - Можно делать ванны с трав , садишься в тазик чтоб много не заваривать ...Какие травы сама найди . Можно закладывать всякие пасты ...Главное чтоб без антибиотиков, антибиотики садят иммунитет. Лечись, больные никому не нужны.

На
Наталья

первые 3дня спринцевания ромашкой чем чаще тем лучше(зуд станет поменьше) ,в течении 7 дней свечи (хорошо помагают НЕО-ПЕРОТРАН) можно в первый день сразу дне штуки,затем по одной на ночь.курс лечения 7дней при необходимости до 14дней. Первые дни будет не очень комфортно,но постепенно все начнет проходить! при необходимости назначают лечение и партнеру! Удачи!

Юл
Юлия

свечи пимафуцин, или флюкастат.

Ма
Мауфия

флюкостат или дифлюкан см инструкцию по приему препаратов

Ан
Анна

если творожные выделения то она самая....к врачу... я не врач но посмотреть могу.

Петрова

иди к врачу и чем быстрее тем лучше.