Диана Базанова

Проблема!!! Выделения из влагалища... без зуда и запаха

Сейчас расскажу всё по порядку. На прошлой неделе в понедельник у меня начался зуд. К среде он усилился на столько, что даже ходить невыносимо было. И были творожные выделения в маленькой степени. я приняла таблетку, всё прошло. На этой неделе всё было отлично, ничего не болело. И на прошлых выходных у меня был половой акт, и от этого ничего не было. А вчера я обратила внимание вот на что- у меня появились выделения, сначала они были какие-то кремообразные бело-жёлтого цвета. А сегодня творожистые, но не сильно, они внутри, т. е. на нижнем белье ничего нет. Зуда, болей тоже нет. Что это может быть? У меня скоро менструация, может, это как-то связано с ней???

Алексей Евтюхин

фото сделай. а то непонятно

Катюха Маркова(Агуреева)

лучше к гинекологу

Алла Долинская

Бог ты мой.. . Сходи к гинекологу, что гадать!..

Елена Ромашкова

Лучше обратись к гинекологу, самолечением не стоит заниматься! Это вам не простуда!

Евгений

похоже на молочницу! сходи к гинекологу тем более если была смена партнера

Лисёнок

Простите за грубость, но наверняка на "Ответах" сидят дипломированные гинекологи с многолетней практикой! Сейчас вам насоветуют! Кстати, приём врача данной специальности в районной поликлинике - бесплатный. Описанные Вами симптомы могут быть проявлением чего угодно - начиная с банальной молочницы и заканчивая...