Александра Тершинова

Довольно обильные выделения с неприятным запахом из влагалища

Довольно обильные выделения с неприятным запахом из влагалища, небольшой зуд и позывы к мочеиспусканию, к тому же задержка 16 дней... Что это может быть?

Наталья Шостко

срочно к гинекологу на прием.

Евгений Апенин

пися пахнет заебися

Ирина Никитина

Молочница.... может быть... Может еще какая инфекция... беги к варачу.... вонючка ))))

B)
Barbariss )

Гарденелез, трихомоноз, кандидоз, хламидиоз, гонорея и т. д. -в кожвендиспансер!