Ирина Гизатова

В мазке сплошь лейкоциты, неприятный едкий запах из влагалища, обильные выделения, половых инфекций нет

В мазке сплошь лейкоциты, неприятный едкий запах из влагалища, обильные выделения, анализ показал, что половых инфекций нет. В чем может быть причина???

Жанна Галькевич

Повышенный лейкоцитоз-это воспалительный процесс. Думаю, что проблема с придатками .

Al
Alexey

Неприятный запах УЖЕ указывает на проблему. Скорее всего анализ сделали недобросовестно.