Алёна

Скажите, пожалуйста, неприятный запах и ощущение выделения пузырьков воздуха из влагалища, симптомами чего могут быть?

Любовь

Запах рыбы это Гардинелёз (бактерия такая) .
Надо сдать мазок и врач всё скажет.
Может быть ваша женщина не знает, что надо ежедневно подмываться с мылом ?
Так скажите ей об этом.

Пузырьки воздуха могут выходить из любой полости, в том числе и из влагалища.
Это норма, а не патология.
У вас ведь бывает отрыжка и вы не волнуетесь, правда ?
А когда пукаете, не бежите к врачу ?

Вот так !

Андрей Стажков

можно подмываться только проточной водой-никаких мыл. нам врач гинеколог говорил. мыло убивает и сушит слизистую. и всех полезных микробов.

Azamat Ablakulov

Гиперосмия и локальные сенестопатии у задающего вопрос - как вариант.

На
Ната

лёгкий вариант это дисбактериоз или молочница, или более серьёзные это гонорея или трихомоноз.. . вообщем рули к венерологу, щас это лечат быстро, пока начальная стадия..