Марина Броило

Выделения из влагалища

Всем привет, мне 14 лет, у меня постоянно мокрые трусы, я как то понаблюдала за этим и в итоге выяснилось что у меня из влагалища постоянно вытекает желтоватая жидкость, с не очень приятным запахом.. . Я думаю что это Бели или я просто перевозбуждаюсь, что делать

Aлександр Гришанов

Бели бывают белого цвета, но не жёлтого.
Наличие выделений жёлтого цвета могут говорить о воспалении по-женски.
Если не живёте половой жизнью, или живёте - сходите к гинекологу на консультацию.
И на сдачу мазка.

Константин Курышев

Сходи ко врачу да и проконсультируйся

Екатерина Федорова

Если вы уже занимаетесь сексом, то скорее случайный секс довел вас до этого. В этом возрасте девчонки стесняются обратится к специалисту. Посоветуйтесь с кем-нибудь, кто по-старше.