Наталья Плишешникова

Девченки, как избавиться от творожистого выделения во влагалище

таблетку флуконазола я выпила, но твородистые выделения еще есть

Алексей Ивахненко

Молочница лечится комплексно. И у врача, а не у компьютера.

Игорь Арсенин

Лучше обратиться к доктору, а сейчас можно использовать мед если нет на него аллергии, в инете есть инфо как нужно сделать

Алексей Целитель

на время надо сильно ограничить себя в употреблении мучного и сахара, и может хорошо помочь масло, а еще лучше мазь туи. убирать сначала - ватной палочкой, смоченой подсолнечным маслом, потом мажешь туей.