Марина Захарова

Почему появились розовые творожистые выделения?

2 дня назад закончила принимать лекарства для лечения эрозии шейки матки. до этого 10 дней принимала антибиотики, так как присутствовал уреаплазмоз. и вот сегодня появились такие выделения. с чем это может быть связано?

Алена Жигалкина

антибиотики убили бактерии которые борются с грибком принимай любые свечи от молочницы (всмысле используй)

Алексей Кононов

антибиотики вызывают молочницу. это надо лечить