Нурали Садуллаев

творожистые выделения зеленоватого цвета и у меня беременность 9месяцев анализ крови и мазка в норме

Галина

павел, вам к доктору !

Евгений Сергеевич

Вы или первый в мире беременный мужчина, или студент-лентяй, не учивший предмет?

Дмитрий Глущенко

творожистые выделения при трипере, зеленые - при гонорее

Сергей Грушин

Доктор вам в помощь.

0Ин80

плохой анамнез. более точные данные есть? возраст? перенесённые заболевания? хронические заболевания? как протекала беременность?

Mingijan Tepkeev

Ну если уже девять месяцев, то это хронически...