Владимир Баранов

Может ли при СПИДе быть хорошие анализы крови, ну чтобы все в норме было?

Но спид не диагностируется 8 месяцев, правда?

Ольга Ковалевская

При порвжении ВИЧ (вирус иммунодефицита человека ) может - в латентный период .
При СПИД ( синдром приобретённого иммуно дефицита ) - т. е . уже при развитии болезни - отклонения возможны .
Часто путают поражение ВИЧ и развитый СПИД - это разные фазы с разными признаками .

Нужен развёрнутый анализ на антитела, неоднократно повторённый, и лучше различными методиками - для ответа НЕТ
В случае ответа ДА, его тоже нужно перепроверять - бывают ошибки .

Eleonora Strelina

все может быть. надо анализ на спид 3 раза с дать в разных мед учреждениях

Андрей Сухинин

Нужно кровь на антитела сдавать, чтобы выявить СПИД.