Makhach Varaev

разноцветные выделения из влагалища с неприятным запахом

Во время месячных у моей девушке болел клитор, был зуд. , месячные кончились, через пару дней у нас был оральный секс ( во время него клитор тоже болел) , через день начала выделятся слизь белого цвета, в большом количестве, после того в течение недели она начала менять цвет, сначала белого потом желтовато-коричневого и теперь розоватого со сгустками крови, вагина так же имеет довольно неприятный запах. Сейчас зуд и боли не беспокоят, только розоватая слизь со сгустками крови и неприятным запахом. Девушка девственница. Был секс только анальный. Во время этой недели с выделением слизи был анальный секс, после него все было вымыто. При каждом анальном контакте, сексе, семяизвержение всегда происходит в анальное отверстие. (извиняюсь за орфографию и пунктуацию, торопился)

Игорь Бабаев

кислотный дождик

Кристина

к 1 мая готовитесь?

Наталья Воронова

не дочитал до конца твой рассказ. Скажу одно- отведи девушку к гинекологу.

А*
Алексей *******

Как такую девушку моЖно называть девственницей. Это просто ЛОЖЬ для родителей.
Вам обоим надо срочно провериться Кожно-венерическом диспансере. Скорее всего вы оба что-то подхватили.