Виктория Бойко

коричневые выделения с неприятным запахом! что это может быть

возможности вырваться к доктору пока нет, но очень беспокоит этот вопрос!
все началось с "мазни" вроде были не понятые месячные и опять "Мазня" коричного цвета с не приятным запахом (не таким как во время месячных) и это все тянется уже 2 недели!
болевых ощущений нет.

делала тест на беременность он отрицательный

2 года назад сказали что есть эрозия шейки матки (после родов) так с ней ничего и не делала.

Дмитрий

Если беспокоит, найдешь время для врача

Да
Дарья

значит плохо беспокоит, если к врачу не идешь.. эрозия могла плавно в раковую опухоль переродиться за 2 года.. и к врачу не то что идти, но лететь надо тебе, может еще спасти успеют..

Елена

эрозия как губка впитывает всякие бактерии, инфекции. от неё нужно избавляться было сразу. выделения с запахом обычно следствие какой нить инфекции.

Э:
Эльвира :)

очень похоже на трихомонадный кольпит, лечится антибиотиками по назначению врача

Сергей

у меня тоже такая же ситуация была, после родов образовалась эрозия, и выделения мажущие были, сходила к врачу, сказали, что эрозия может кровоточить, и кольпоскопию надо делать, чтобы исключить рак. Кстати, примерно через два года эрозия затянулась. Но лучше бы вам к врачу.
Скорейшего выздоровления!

Ttytuj

Я напишу, только не обижайся. Просто такой симптом при онкологии. Цвет и запах мясных помоев. Покажись врачу срочно.