Анастасия Иванова

Коричневые выделения после секса, что это?

С парнем в апреле лишилась девственности, но из-за того, что я "там" узкая у меня появились разрывы влагалища, гинеколог сказала, что разрывы маленькие, сами заживут. До сегодняшнего дня секс был один раз, 2 недели назад. И вот, сегодня попробовали снова, при "введении" было больно внутри, будто мочевой достал, и в животе с внутренней стороны кто-то копается, к вечеру появились коричневые выделения. Что это может быть? Мне 18

Прошу без поучений в мой адрес вроде: "ноги не надо было расставлять". Это мое личное дело, я лишь спросила о возможных причинах, а не интересовалась Вашим мнением!

Ruslan

Говно.

Екатерина Голованова

Здесь диагнозы не ставят, а у гинеголога, в 18 это пора знать, а не только как ноги раздвигать...

Алексей Бойко

Сложный вопрос. Обратитесь к врачу. Вам помогут!

Ольга Дмитриева

А секс был анальный??

Светлана Лимперова

так действительно ноги не нада было расставлять. Это плохо зажившие микротрещины кровоточат, рано ещё этим заниматься. а парень конечно быдло-однозначно. Она ещё узкая, конечно же. Это ж нормально