Katerina V. Kulikova

Задержка и коричневые выделения.

Всем привет.
Последние М. были 8.02.2013 след. ждала 13.03.2013., но они так и не пришли. Так как осенью и весной у меня всегда задержка я и не переживала. Но так как мы с мужем не предохраняемся 28.03. сделала тест- одна полоска. а 30.03 началась коричневая мазня еле заметная ( видна только на салфетках) . и 3.04 закончилась. нечего не беспокоит, врач назначил прием на 8.04. подскажите, может у кого было? к чему мне готовится?

Всем спасибо за ответ. Была сегодня у врача. По УЗИ все отлично. Сдала кровь на анализы и прописали таблетки 12 шт. хлормадинон 2 мг ( chlormadinon 2 mg Fem Jenap). Еще отправили на УЗИ щитовидки.

Hellen Petrovskaya

сделайте еще раз тест - он не всегда сразу показывает правильно и сходите к врачу, можна и на УЗИ

Алексей Сучков

вам срочно необходимо исключить внематочную беременность-УЗИ и тест не всегда информативны но нужно сделать+ан. крови на хориональный гонадотропин. если берем. не подтвердится. конс гинеколога-эндокринолога+обследование на гормоны. и только после этого врач гинек-эндокринолог назначит лечение для восстановления НМЦ.