Сергей Матяшов

Задержка 12 дней. Сегодня начались коричневые выделения. Что это?

Задержка 12 дней. Температура 37- 37.2. Частое мочеиспускание. Болит грудь сильно. Сегодня начались коричневые выделения (не обильные) . Делала два теста, оба показали отрицательный результат. Если это не беременность, то что? К врачу записалась, приём только через неделю, а пока волнуюсь хожу..

надавила на сосок, выделилось немного "воды" мутного цвета!!!!

а что я скажу скорой? ? что у меня выделения???? кхм

Александр Мизерник

Коричневые выделения бывают при загибе, эндометрите, эндометриозе перед месячными и замершей беременности

Ska

Гормональная какая-то проблема, похоже. Коричневые выделения ("мазня") бывают и при эндометриозе.

Елена

Через какую неделю, скорую вызывай!!!!

Мария

Сдайте тест на хгч, ответ через пару часов

Та
Тамара

Похоже на внематочную. Вызывай "скорую", а то труба лопнет, проблемы с зачатием будут! (Если не умрешь от кровотечения).

Маргарита Васильева

сбой цикла, видимо

Александр Грачёв

гормональный сбой.

Евгений

Это значит что аппетит испорчен!!!.))

Алексей Костяев

Из-за погоды немного цикл сбился