Марина Рогачёва

Белые выделения с коричневой кровью что это?

Дня 4-5 нязад была овуляция и зачатие а сегодня увидела на туалетной бумаге выделения слизь с коричневой кровью смешанная, месячные были 9 дней сама удивилась первый раз так и шли не сильно, спасибо в заранее

тк тесты не полосатят даже

да и месячные были

нет к сожалению уже не смогу сделать, к врачу только завтра

23 и 25 был ПА все это время болит поясница и низ живота, если это выкидыш мне страшно, думаете прикрепится не успел и уже выкидыш

прошу если ничем не можете посоветовать не писать, у нас в городе запись за 2 недели, больше никак сходить к врачу не могу, поэтому советуюсь тут

до следующих месячных еще 15 дней так что врядли

в нижней части жуть как все ноет особенно поясница

Ра
Рамиль

у меня такое было. это может все что угодно: внематочная беременность, обычные месячные, начало выкидыша и проч и проч. в моем случае были месячные, врачиха говорила, что у некоторых 1 месяц кровит. в этот момент нудно лежать в постельке и не нервничать.

Ев
Евгения

Не томите, идите к гинекологу. И в преть, не задавайте тут свои вопросы. Вы черт знаем кому ( без обид ) доверяете свое здоровье!

Вадик Павленко

это эрозия так кровит.

Игорь Молоствов

похоже на угрозу выкидыша.. сходили бы вы к врачу