Евгения Енот

Коричневые выделения, внутри

Извините что перезаливаю
4 дня назад закончились месячные, долгие и очень обильные, после этого был бурный секс а сегодня у меня появились какие то коричневые выделения, как в конце месячных обычно
А вчера были боли внизу живота (не тянущие как при беременности) а колющие и бегала в туалет по большому. Еще при надавливании мне больно груди, такое у меня изредка бывает.
Может ли это быть беременность? Очень переживаю, мне всего 18.
Других признаков нет (аппетит, запахи итд)
Есть ли смысл СЕЙЧАС делать тест? После месячных.

Татьяна

беременность) поздравляю

Ля
Ляззата

У мужика, беременность? На Нобелевскую премию идешь!

Наталья Решетова

На беременность не похоже. Причины мазни нужно узнавать у врача. Смысла делать тест сейчас нет.