Вероника Лукьянова

Я беременна и когда я начинаю нервничать у меня появляются коричневые выделения. И это уже на протяжении 3 дней.

Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть? Срок беременности 6 недель. И неделю назад я ходила к врачу и ничего плохого она не увидила!

Елена Климович

вам срочно надо бежать ко врачу. вообще это очень плохо. выделений вообще быть не должно никаких. каричневые выделения это плохо. возможно что у вас внематочная беременность. надо срочно делать узи вагинальное и обычное. у меня так было.

Галина Солодухина

у меня так выкидыш был

Александра Демидкина

не совсем хорошо-может начаться угроза, срок очень маленький. к доктору

Инна Ушакова

Коричневые выделения - это значит с примесью крови, соответственно есть угроза прерывания беременности. К врачу надо! Не нервничать - хотя это трудно! Здоровья Вам и малышу!

Елена Андреева

конечно бегом к врачу, можно сразу скорую вызвать, чтоб сразу положили на сохранение, это же явная угроза выкидыша!!!!

Юляша Чернецова

Коричневые выделения - 100%-ная угроза выкидыша, причем начавшаяся относительно давно (кровь старая - коричневая) . При коричневых выделениях надо больше беспокоиться, чем при кровянистых ярких. Дуй к врачу!

Ринат Нурбаев

и ни в коем случае не нервничать. Именно нервы и провоцируют угрозу на таком сроке

Альбина Хаирова

это самопроизвольный начавшийся аборт, у меня тоже такое было на 7 неделе... я как пару капель увидела, сразу в скорую позвонила, и меня в больницу отвезли. 14 дней там пролежала. ребёнка, слава богу, спасли. Тут главное не тянуть, а сразу меры принимать, если вам важен ваш ребенок, иначе может быть поздно....

Дмитрий

Родила или все плохо ответь