Кирова Нина

Помогите! Является ли коричневые выделения точным признаком беремености?

Хамза Бабаджанов

Признаком беременности является, как минимум, наличие двух полосочек на тесте на беременность.
ну а выделения и их цвет как могут быть _косвенными_ признаками, так и не могут ими быть.

Сергей Плохов

признак беременности является отсутствие месячных!!

Роман Данилов

это признак:
1 - начинающихся месячных
2 - гормонального сбоя
3 - эрозии
4 - начинающегося выкидыша/ отслойки плаценты

НО НИКАК НИ БЕРЕМЕННОСТИ

Лилия Бахитова

нет, не являются

Наталия Червякова

из какого отверстия? если из заднего то 100%

На
Наташка

это является либо началом менструации либо угрозой выкидыша.

Оля

скорее это её антипризнак.

Лю
Любовницу

у меня такие только перед месячными

Юлия Котельникова

у меня так было, врач сказала все нормально. это либо гормональный сбой либо беременность. я считаю что это не нормально да и самой не приятно.

Гульнара Пронина

это вообще не признак беременности. если вы не в крусе, то признаком беременности (вероятным) является ЗАДЕРЖКА менструации.

Шамаханская Царица

Это кто Вам такую чушь сказал? ? Стало мазать - всё, беременность?? ? Бред!