Катюха Маркова(Агуреева)

Что за коричневая полоса у меня на животе? я не беременна уж точно О. О. совсем незаметная.

Modest Zvyagintsev

это запасик... на случай растяжения кожи во время беременности!

Georg

у меня такая есть сколко я себя помню. это место пока ты была внутриутробное развите, где прилегала пуповина. если даже ты и беременна, яркой она станет в 6-7 месяцев.