Софья Буланова

Когда полоса на животе пропадает после родов?

Не кесарево, от пупка и ниже пигментная полоса

Оксана

в течении месяца уже прошла

Кр
Кристина

какая еще полоса? после кесарево? так она не пройдет шрам будет видно

Анастасия Балыбина

родила 2 месяца назад.. полоса еще есть ((

Наталья Устинова

у меня когда ребёнку 1.2 было пропала, когда год был ещё была

Ирина Сапа

Родила 2 месяца назад еще до сих пор есть . Но вроде должна посветлеть через полгода

Лю
Людмила

Пройдет постепенно. К году где - то.

Павел Горбушин

У МЕНЯ ГДЕ ТО ЧЕРЕЗ 8 МЕСЯЦЕВ ПРОПАЛА

Инна Смирных

месяца 2-3 наверное была... и пупок чёрный-какой-то... полоса прошла, а чернота пупка осталась... потом начала усердно тереть её мочалкой каждый день, и вскоре она тоже исчезла...

Диман Ага Щас

Она постепенно посветлеет, у каждого по-разному..

Алексей Андреев

2 месяца сыну, полоса прошла

Ivann Peroff

через пол года

Татьяна Моисеева

Родила три месяца как) полоска еще есть. У подруги через полгода прошла