Катенька Петрова

Девоньки, у кого была пигментная полоса на животе - через какое время после родов она исчезла?

Ого, как долго. А я, наивная, думала, что в течение месяца исчезнет....

Миша Гавриков

у меня была, точно не заметила когда пропала, но сейчас уже нет, ребенку 7 мес

Бахтиёр Бакоев

ну вот у меня 8 месяцев прошло, ее уже нет.. . она как то незаметно исчезла, даже не могу сказать когда точно...

Наталья Катина

примерно через пол года исчезла совсем

Катерина Гузеева

Через 8 месяцев после родов.

Юляшка

прошло 7 мес, до сих пор есть уже еле видно

El
Elena

Где-то пол года была...

Та
Тамара

после полугода где-то

Екатерина Конорева

Очень быстро, если не ошибаюсь - через месяца 1,5-2 точно не было.

Ал
Алсу

месяца через 3 ее уже не было... если не раньше

Надежда Мусаева

около года держалась, но постепенно становилась светлей))

Елена Агеева

я вот уже месяц после родов.. живота нет а полоска такая яркая

J*
Julia ******

через 3 месяца не было уже)

Алексей Трефильев

уже 10мес прошло, до сих пор чуточку видно...

Никита

через год, не переживай, исчезнет)

Сергей

полгода точно была