Ди
Дима

живот после родов. как подтягивали живот?

Максудбек Мамаджонов

никак. сам ушел

Лёха Гучев

никак он сам ушел

Александр Череп

он собственно и не обвис.. .
не хвастаюсь, от эластичности кожи зависит.. .
может и сам уйдет со временем.

Екатерина Фадеева

ну к примеру я.. сразу же после первых.. час после родов и одела пояс.. не помню как его там.. бандаж что ли? только задом наперед:) стянула насколько возможно было. хотя врач при осмотре тут же сказал:) это вам не поможет. уже! ха! нифига! мне поможет! и помогло. носила некоторое время ежедневно и животик испарился. хотя за берем. было набрано 32кг. не осталось даже растяжек. за год или полтора вес вернулся в прежнюю норму. просто нужно сразу. не откладывая на потом. кстати.. гимнастик. не занималась.. пресс не качала.. не люблю ничего в этом роде.. слишком ленива.

Тетя Софа

меньше жрать, качать пресс

Ириша Triniti

окситоцин кололи? Кормление прекратили? Если на все вопросы ответ - да, то самое лучшее - отжимания, и живот уберёте, и грудь в норму придёт.

Роман Ковальчук

никак, все нормально

Владислав Плиско

С первых дней носить послеродовой бандаж и меньше есть

Полина Сулавко

некоторое время бандаж носила послеродовой, потом как стало возможным начала заниматься физ упражнениями и через пару мес вернула форму)))

Людмила Савченко

Проверьте может быть расхождение мышц живота после беременности, тогда пресс качать нельзя и живот плохо уходит. Нужно лечь на спину, ноги согнуты в коленях, стопы на полу, отрывает плечи от пола, напрягайте пресс и рукой прощупывайте есть ли глубокая впадина посередине живота межжду мышцами живота и какая она в ширину. Если шире пальца, то нужно делать спец. упражнения - убирать дефект..

Р*
Рушана ************

Нельзя одевать сразу бандажи и им подобные вещи. Надо чтоб месяц хотя бы прошел.

Лариса Скобелева

Я после КС перетянулась послеоперационным бандажом. И боли меньше и неплохо помогло от живота избавиться