Макс Стрельченко

как вы убрали обвисший живот после родов???

Александр Кадин

в утягивающие труселя запихнула

Дмитрий Гаврилов

а мы и не убирали. до сих пор ходим. для еды пригодится

Екатерина Мирошниченко

сам убрался, от нагрузки, усталости и недосыпа на 6 день после выписки отощала, завтракала в 5 вечера, спала по 3 часа, кормила ребенка титькой 20 раз в сутки, вот и пузик втянулся. но остался мягкий.

Ольга Павлова

Так и оставила: )

Elena Antonenko

ну растяжки сами побледнели, а над размером животика приходиться попотеть, сейчас качаю пресс по технике табата, 8 подходов по 20 сек, и 10 сек отдых между подходами....4 минуты всего в день занимает и так каждый день можно (если хотите кубики накачать, или 2 раза в неделю если хотите просто обьемы убрать....пресс качаем так: ложимся на пол, ноги сгибаем в каленях, руки за голову (кисти рук в замочек), а локти в стороны, главное что бы лицо при подьеме должно идти вперед локтей, хотя бы на первых трех подходах....далее: делаем 20 сек подьемы ттуловища к коленям очень быстро насколько можете, и 10 сек отдыхаем!
эффект отличный, во первых живот подтянется, и обмен веществ улучшиться, что способствует похудению!
хотите прочитать подробно? то можно здесь http://lifehacker.ru/2010/08/02/intervalnye-trenirovki-tabata-tabata-protocol-tajjmery-dlja-iphoneipadandroidwm/ тут можно и таймер скачать....но я скачивала музыку для таких тренировок, так удобнее! можно скачать здесь: http://get-tune.net/?a=music&q=таймер+Табата

Дамир Миникаев

сам стянулся через время .

Ол
Ольга

Сам втянулся) Он, честно говоря, и не отвисал.

Михаил Панов

как-то сам ушел.

Артём Поляков

С первым ребеночком вообще не было животика сразу после родов. Как зашла в душ испугалась. Одни ребра и большая грудь! Не красиво смотрится. Прошло время и грудь вернулась в свои размеры и животик выровнялся, а то аж внутрь входил.. . А со вторым ребеночком как-то не озадачивалась прятать. . Ведь родила зимой. Врачи сказали - "Сам уйдет. Больше на животе лежите и чаще к груди прикладывайте ребеночка тогда матка быстрей сократиться! " поэтому я особо и не волновалась. Домой приехала еще был животик. На 4ый день совсем ушел и стал как раньше плоский. Ну у меня особенность фигуры такая. Кожа эластичная и матка быстро сокращается. Ни растяжечки, ни лишней складочки словно и не рожала. Врачи говорят у кого как это все дело происходит. Мне повезло. В этом плане наследственность хорошая. А девочки знакомые рассказывали что у кого-то два месяца уходил, но сам. У кого-то полгода. Кто-то через два месяца пресс качал. . Кто на фитнес записывался. А у кого-то сразу не было, а через полгода наоборот вылез и сама округлилась! Так тоже бывает! Мама говорит даже если хорошая наследственность все равно нужно утягивать сразу после родов живот. Раньше это делали пеленкой. Сейчас специальные корсеты продают послеродовые, бандажи и трусиками и поясами... кому что больше нравиться. Хотя я не утягивала...

Zh
Zhenek

утягивалась 4 месяца, потом фитнес

Оксана Самойлова

Почти весь сам ушел, а остаткам я помогла уйти - не жрала как слон, пресс качала. Вообще не понимаю как при ежедневных прогулках с коляской может сохраниться висячий живот.