Dimas Takeoff

как убрать растянувшуюся кожу на животе после родов

что делать после родов и так понятно, носить утягивающий пояс, качать брюшные мышцы, чтоб подтянуть брюшную стенку, ограничиться в жирах, что бы убрать лишний жирок с живота. А что делать с лишней кожей, которая после всего этого может остаться? были растяжки, 20 кг набрала во время беремености, через пол года мышцы в тонусе, жира практически нет, фигура и вес как до беременности, а вот шкурка над штанами точит, когда садишься, уже как 2 года. Или упражнениями её все таки не уберёшь...

Николай Жабко

а вот с кожей (фартук, который тьфу тьфу, будет висеть под пупком) только с помощью хирурга пластического

над штанами- качайте пресс, все отделы и боковые мышцы-наклоны в стороны, на диске можно крутиться еще

та шкурка, которую только отрезать нависает под пупом над лобком!

Алексей Пучков

Можно снова забеременеть.... Тогда кожа на животике опять НАТЯНЕТСЯ....))))))))))))))

Евгений

Попробуй дыхательную гимнастику оксисайз Корпан. Мне реально помогает, буквально на второй день я ощутила результат.

Оксана Павлова

Если все как описали действительно так, то только пластика!

Юлия Максимова

шкуру только отрезать. ничего не сделаешь.

Борис Горшков

Отвечу как дважды мама. Сама в первую беременность поправилась на 20 кг, но через 3-4 года пришла в норму и растяжек не осталось. А вот знакомая у меня так поправилась, что в 24 года у нее такие растяжки, мама дорогая. Может быть, немного подождать, и кожа восстановится? Ну а если нет, то только хирургическим путем (пластика).

Денис

Пластический хирург вам в помощь.

Эдуард Титов

Сестре помогла аквааэробика.

Иван Елисеев

насколько знаю, полное обновление кожи у человека длится 3года.. . Потихоньку уйдёт лишняя кожа.

Наталия Живова

это уж как организм ваш настроен. если упрно будет вам показывать растяжки, то бороться будет трудно.
есть проф. серия GUAM.
посмотрите в интернете.

Эльмир

втягий вай живот, от преса кожа не уменьшеться