Елена Харитонова

Как убрать оставшийся живот после родов?

вес сбрасываю, но живот так и не проходит.
вес до беременности 53 кг, перед родами 76 кг и сейчас я вешу 59 кг.

Андрей Крупенин

одевайте грацию
крутите хула хуп..

Саня Яшин

Это понятно, рост какой если 180 то худышка, если 150 то качай прессс и делай уголок (на турнике)?

Cf
Cfif

пресс качать, обруч крутить! больше гулять с коляской.

Елена Сизинцева

Пресс качать!

Люба Griceнко

никак... небольшой все равно останется

Юля

много-много качания пресса и бег на усушку! больше вам ничего не поможет. еще старайтесь в течении дня всегда втягивать живот, тренируйте мышцы.

Шероз Эргашов

раздельное здоровое питание и физические упражнения

Алексей Жидков

Плавание и фитнес!... Лучше всего фитнес-инструктор специализирующийся именно на реабилитации после родов!

Tik Yericyan

Я после родов весила 59 набрала 22 кг, не знаю думаю это чистая физиология и у всех она разная, меня выписывали на 4 день живота практически небыло, а сейчас все как до родов хотя для этого не че не делала.