Ми
Минилбаева

Как быстро убрать живот после родов и когда можно приступать к физическим упражнениям?

Оля

проверяют можно или нет заниматься по белой линии какой то, в положении лежа вы поднимаетесь медленно (голова плечи туловище) , а кто то второй ставит два пальца немного выше пупка и если пальцы проходят между мышцами когда вы уже поднимаетесь, то рано еще заниматься, в инете поищите. Еще советуют вакуум упражнение поделать, но все желательно после 6 недель после родов.

Байкер Саньча

если пресс был -живот подтягивается в течении 1-2 месяцев

Наталья Мариничева

Сегодня утром смотрела передачу как убрать живот. 80% - это питание, должно быть 5-6 раз в день маленькими порциями диетическая пища. И пить желательно одну воду, чаи ( без сахара).

Иван Маркин

первую неделю после родов обычно запрещают качать пресс. а если было кс, то еще больше. спрашивайте у своего гинеколога

Фр
Фрррррррррр

Мой живот убрался с помощью пояса послеоперационного. Где-то месяц носила, живот сейчас меньше чем до беременности был. Теперь остается только пресс подкачать.

Танюшка

Через 2 месяца после родов можно начинать заниматься спортом. Я качала дома пресс и
крутила обруч. Также очень важно питание при грудном вскармливании. Я на своем
опыте убедилась, что можно и малыша кормить и вес терять. Посмотрите
бесплатный вебинар о питании во время ГВ http:// mama .openmedcom
.ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) , в нем рассказано,
что можно кушать чтобы было много молочка, но чтобы в это время не набирать
лишний вес, а наоборот терять его. Есть список необходимых продуктов, которые
надо кушать каждый день. В общем, там куча полезной информации