Дмитрий Хрюстов

Как спят беременные с животом?

На животе никто не спит???

Aнна Дьякова

В основном на боку.. . На животе не реально, на спине - на мочевой давит.. . в туалет постоянно хочется.. . На боку - кости болят )))) Так что мы мало спим!! ! )))

Дима Дима

на бочку дорогая)

Света Молчанова

на боку -левом -правом. Перекатываешься) . На животе невозможно спать, инстинкт не позволяет, и законы физики) . На ранних сроках, конечно, без проблем

Serguei Vdovine

на боку, даже на спине не удобно!
я когда родила ребенка, то первым делом когда меня привезли в послеродовую, то легла на живот.... как класно было.... не описать....

Венера Палашкина

На боку, на спине)

Аня

На спине.

Надежда Булкина

на боку, то на одном то на другом, всю ночь переворачиваюсь

Алена ***

Я до конца спала на спине и на боках. Но хоть живот у меня мелкий был, всё равно сейчас без живота такой кайф!!!!

Са
Савченко

бок, спина.. . Зато после родов и до сих пор уже 4 года сплю практически всегда на животе. Под конец беременности уже ломало, как хотелось полежать на животе...

Natalie Хлюстова

На боку.... мы еще подушку для сна беременных покупали, очень удобно.. . да и потом с малышом очень удобно было кормиться

Андрей Азарной

на боку мне было удобно

Сергей Масленников

только на боку, больше никак и не получится) я еще подушку под живот подкладывала иначе больно было и на боку)))

Ириша

на боку спят, на большом животе нельзя

Татьяна Нащинская

Нет, на животе давно не сплю, как живот начал появляться. )) Отлеживаю бока))

Ольга Свибович

Я на животе спала примерно до 14 недели, пока безопасно. Потом как-то сама перестала на живот ложиться, видимо психологически боялась за малыша. Сейчас 22 недели, сплю на боку (то на одном, то на другом) . На спине всё реже сплю сейчас, уже неделю как начала болеть поясница, когда долго лежу на спине. И как будто затекает всё, больно потом переворачиваться даже. Читала, что когда лежишь на спине, то передавливается полая вена, идущая вдоль позвоночника, и к малышу меньше кислорода поступает тогда. Не полезно, короче.

Сергей

На животе можно спать наверное пока Животик не большой, пока он позволяет и не мешает.. Хотя я не сплю на животе с того дня как узнала о Беременности! Инстинкт сохранения Ребенка видать, включился) ) я чаще всего сплю на боках! врачи советовали спать чаще на Левом, там что то с кровотоком связано- малышу Больше Питательных веществ и Кислорода Поступает, как я поняла.. . Иногда все же просыпаюсь На спинке, Хотя медики говорят что на спине спать нельзя, чтобы артерию не передавить...

Ravil

на боку спят, если маленькие животики, то и на животе. При большом животе не возможно на него лечь. На спине еще спят

Михаил Никитин

На ночь отстегивают.

Гриша

а как возможно спать на животе?

Анатолий Гринчук

на животе давным давно не сплю! сплю на боку, 38 недель

Кс
Ксения

На боку, спросите у Узи специалиста, где прикреплена плацента, если на боку, то на боку спать нельзя пережимается пуповинка

Leeloominai Мингулова

Пока живота не было месяца до 4на животе спала, а сейчас для меня ад какой то, на спине долго не положишь, а бока уже отлежала, спасает подушка для беременных

Мария Перепелова

на спине, на боку, но на животе не получится пузожитель не даст)))

Михаил Князьков

можно подставлять ногу и спать как бы на полуживоте)

Алексей Маширин

Действительно, на боку. А ещё извините р*ком..

Алексей Кононов

на боку, с подушкой между ног

Катя Данилова

на боку, но зная что во сне я могу перевернуться на живот, то подушку подкладываю, еще месяцев до 3х норм было спать, а потом тяжело уже