Ольга Бровкина

а у вас был волосатый живот во время беременности?

Анна Алексеевна

да. Он лежал рядом и храпел.

Todasca

да, появился темный пушок, после родов пропал

Ви
Виктория

Да появился, и чем больше срок тем они темнее, даже стесняться стала у врача (((( а муж прикалывается говорит это прическа сына лезет))))

Валера Панченко

у меня тоже заволосатился, вот уже 2 недели как родила, а он такой же волосатый и чет нехочет лысеть ((((

Виталий Пахомов

Да, где-то на неделе 10-ой начал волосеть. Мне тогда все говорили, что это к мальчику. И правда мальчик)

Янина Борисова

полосатый был)

Ярик

у меня сейчас загорелый и пузатый, но никак не волосатый)))

Зоя Семенова

ага, на месте, где пигментная полоса появляется у некоторых у меня ворс... .
Причем сначало был пушок такой, беленький, а на 30 неделе как стал черный - жуть. Сижу пинцетом дергаю когда делать нечего

Алексей Стёпин

нет, а бывают волосатые?

Skif .

Да у меня пушочек есть на животике, думала точно мальчик, а ждем принцесску вот)))

Игорь

был пушок и полоска от пупка. После родов прошло.

Тавриз Аббасов

да. и пока еще такой.

Екатерина Ахметова

нет, пушка не было)

Денис

нет, первый раз слышу

Ольга Емелькина

нет, ничего не было