Да
Дарья

Бываютли у вас после родов постукивания из живота как во время беременности? Что это?

Сладкая Девочка

Это матка сокращается, уменьшается, так как она была растянута во время беремнности, это нормально!

Ольга Бибик

Матка сокращается.

Николай Терехов

это матка сокращается..

Оксана Радько

бывают, даже видно когда лежу например, но вот родила то я уже почти 2.5 года назад. сразу мысль после такого, или это временно или может червяки)))))

Мадина

Конечно матка, плюс органы возвращаются на место.
Ну и психосоматика)) ) вы привыкли к шевелениям, ждете их подсознательно, вот и еще бывает кажется.

Александра Гуревич

было матка сокращается

Ан
Анна

сокращается матка