Алексей Емельянов

Коричневатые выделения после секса. Может ли это быть признаком беременности?

С парнем в апреле лишилась девственности, но из-за того, что я "там" узкая у меня появились разрывы влагалища, гинеколог сказала, что разрывы маленькие, сами заживут. До сегодняшнего дня секс был один раз, 2 недели назад. И вот, сегодня попробовали снова, при "введении" было больно внутри, будто мочевой достал, и в животе с внутренней стороны кто-то копается, к вечеру появились коричневые выделения. Что это может быть? Мне 18

Месячные прошли 3 дня назад

Алексей Обутов

Нет, скорее к месячным....)

Анна Шаповалова

кровянистые выделения после секса - чаще всего признак микротрещин во влагалище, эрозии шейки матки, и вен. заболеваний. в любом случае - вам к врачу.

Евгения Малова

Это точно не беременность, не в Вашем случае!

Кристина

Скорее всего трещенны опять закровили. Там все очень долго заживает и первые месяцы возможны не приятные ощущения. Признаком беременности можно считать только положительный тест на беременность, который делают через 2 недели после секса или анализ крови на хгч. Только это показывает есть беременность или нет. В вашем случае это точно не беременность так как три дня назад у вас были месячные. Если бы была беременность месячных бы не было.

Лариса Шило

Да, скорее всего повредили стенки шейки матки при ПА. Пользуйтесь смазкой и пусть партнер поаккуратнее будет.. А то у вас не секс, а муки какие-то...)