Александр Фомин

Может ли быть это признаком беременности?

Тянет низ живота уже неделю, М до сих пор нет. Недели полторы назад несколько раз тошнило. Хотела купить тест, но у меня происходят "чудеса" (то с аптекой что-то не так, то не пробивает касса чек, то у меня с собой денег нет, то тесты все закончились вдруг... очень странно, хаха и самой смешно) )

Или это все-таки ПМС? Как думаете?

Зайлабидин Мурзакулов

Через 8 недель узнаешь

Татьяна Горева

пмс, а если тянет живот во время беременности то это угроза выкидыша, вы не должны никаких признаков ощущать

Елена Нестерова

может быть.... а может просто гормональные перемены, цикл меняется и может появиться тошнота. живот тянет, даже голова может побаливать и кружиться.