Wolf Wolf

нет признаков беременности.

У меня 8 акушерская неделя и нет никаких симптонов беременности, только живот как надутый, становится немножко страшно. может у кого тоже было такое?

Виктор

это же хорошо.

Ирина Гизатова

так и должно быть!

Светлана Даниличева

А какие бы вы хотели симптомы?..)

Наталья Демченко

Радуйтесь!! ! Симптомы не всегда приятны!! ! Самый приятный симптом беременности это УЗИ!!!

Вячеслав Сидоров

у меня в первую беременность не было никак признаков и симптомов.... только живот начал рости месяца в три и всё....у всех по разному

Елена Елена

ну если вы говорите про токсикоз, плохое самочувствие, вялость, пониженное-повышенное давление, то у меня этого "счастья" тоже не имеется. так что не стоит расстраиваться, наоборот, радуйтесь, вы в отличной форме!

Михаил Мангибаев

А вы хотите токсикоз? Вот и хорошо, что прекрасно себя чувствуете!

Ви
Виталя

у меня на этом сроке только все началось.... так что рано не радуйтесь))) ) а так вам повезет, если не будет токсикоза, спокойно есть и пить сможете, хорошо спать и тд

Дмитрий Славкин

У меня был единственный симптом - это "частое мочестускание"

Катюша Шмакова

Радуйтесь, что нет рвоты и прочих" прелестей"!!!!

Камилла Кязимли

я все три беременности так ходила радуйтесь что нет токсикоза и наберитесь терпения скоро вы свое чудо начнете ощущать когда начнутся шевеления иногда даже болезненные когда толчки будут приходится на печень или мочевой пузырь