Евгения

Признаки ли беременности??

Последнии 2 недели какая то вялая, постоянно хочу спать, усталость какая то, постоянная, не знаю чего хочу, иногда вообще ничего не хочу, стала очень чувствительная, с любой соры делаю трагедию, плачу. Вчера мне ужасно захотелось кислого, сьела целый лимон, без сахара! с утра аппетита нет, постоянно нервное напряжение! месячные были 29.04, цикл 32 дня, не регулярный, ПА иногда защищенный иногда нет! Тест хотела купить, но вот думаю, может просто весенний авитоменоз или Не ужели беременность??

Варвара Варя Саргсян

к сожалению без теста тут не обойтись) а то это очень уж спорные признаки Б

Людмила Гошко

купите тест) мы ж не в средневековье живем чтоб на ромашке гадать

Марина Голубинская

Ждите задержку и делайте тест

Андрей

апатия

Динара

Штой-то у тебя "беременность" наступает, как у кошки. .

И не мечтай ПОКА о беременности -- пока только усталость и снижение жизненного тонуса !
А, вообще, задавая свои вопросы "ниже пупка" -- делай скидку на детей, заходящих ТОЖЕ, как и ты, на этот сайт ...

Должен быть ТОРМОЗ - в голове !

Юля Глазырина

Ну уж точно одно из двух: -)

Настя Малыгина

А лучше бы тест купили... весенний авитаминоз уже давно прошёл)

Полина Стародубова

Тест купить без проблем, стоит копейки, и сомнения сразу развеются!