Дмитрий Попов

Признаки беременности?

Какие признаки беременности в первый месяц?
И как врачи определяют беременность без УЗИ в первый месяц?

Та
Тамара

2 полоски на тесте.

Inna Silantyeva

матка увеличена

Виктория Хатищева (Семенова)

кроме отсутствия месячных никаких.. на ощупь определяют, через влагалище..

Оксана Суворова

соленую рыбу захечешь жрать руками ( именно рыбу, именно жрать, именно руками )

Mahidilhan Usubjanova

врач проводит осмотр полости матки, а мы узнаем с помощью теста. ну и отсутствие месячных

Джим Челидзе

Тест на беременность! Признаки для каждого сугубо индивидуальны! Я например все беременности чувствовала до того как срок с месячными должен подойти примерно за 4-5 дней! Тошнота головокружения! Грудь увеличивалась и соски более чувствительны становятся!!!!

Влад

по размеру матки..

Татьяна Попова

При3наки- отсутствие месячных, 2 полоски на тесте. А врачи рукой проверяют, если матка увеличена, 3начит либо беременность либо скоро придут месячные (3ависит от того на сколько она увеличена)

Victoria Eduardovna

Гинеколог может определить тока по матке, и то они иногда говорят что значит скоро месячные придут... Ну мне так сказали, хотя оказалось что беременна. А так кровь на ХГЧ. Ну и конечно тест)

Евгений Хартов

в первый месяц вычеслить беременность практически нереально, можно попробывать тест но не факт что он даст точный результат на таком сроке

Оганнес Джинанян

Я ночью пописать вставала.

Александр Лозинский

Вообще врачи сразу смотрят на первый день последней менструации, потом осматривают на кресле и щупают, увеличилась ли матка. . А она как правило, просто обязана увеличиться))) )
Кстати. грудь болит, будто сейчас месячные пойдут)

Лично у меня не было никаких симптомов в виде тошноты, жора и т. д.