Svetlana Sarycheva

Признаки беременности

Беременяшки - настоящие и прошлые, подскажите, на маленьком сроке может пупок болеть? И вообще, постоянно ломит то поясницу, но низ живота - это может быть признаком Б.?

Дааа уж.. . люди, вы вообще нормальные? У вас тут на Ответах повальное хамство - это нормально?

Спасибо адекватным людям за нормальные ответы

Игорь Малиновский

Может. А еще спать все время хочется, подташнивает, голова кружится, иногда, есть все время хочется

Наталья

Тест сделайте.... про пупок первый раз слышу))))

Александр Мизерник

Колямба считает, что спина болит уже на бОльшем сроке, а не в начале этой самой Б!
И при менструации дисминорея мучает большинство представительниц прекрасного полу в детородном возрасте.
А пупки вообще при грыжах болять.. . На раннем сроке это уж точно ни как не связано.

Сдайте анализ мочи на ХГЧ и купите тест, потом нам сообщите что у вас получилось.

А уши у вас не чешутся? Тоже верный признак! )))

Анна Манжос

лучше не употребляйте это противное слово "беременяшки"
сходите к врачу и не гадайте

Дмитрий Алябьев

Ты любую херню сейчас подпишешь себе под беременность.... угомонись уже и живи как жила всегда.... лишишься течки- услышишь.... а дальше либо жди чадо, либо делай аборт) У всех по-разному.... моя сноха вон из тубзика не вылезала месяца с четырёх правда.... я, мля, в тувалет ,,пиво опрокидывать"порой, а она ТАМ.... я млин из него, а она в очереди однозначной, ну в одну харю.... ржаааааааааааал))))))))

Супер

может, но тогда это угроза невынашивания. боли подобной во время беременности быть не должно

Kr
Krembaher

Может, сделайте тест утром

Vitaliy Petrenko

у меня изжога была... никогда ее не было а тут появилось.. вообще на все изжога что бы не поела а низ живота тянул как при месячных.. дождалась задержки сделала тест и показал положительный результат)))