Михаил Бурханов

Может ли это быть признаком беременности?

Сейчас замечаю признаки беременности, тест еще не брала. Второй раз ролдственники гвоорят, чтоя поправилась, хотя взвешиваюсь- ни на грамм не потолстела, может ли это как-то быть связано с беременностью? И возможно ли забеременеть, если муж не делал в меня, но что-то могло попасть, когда несколько раз подряд был половой акт сразу? Прошу прощения за несвязанность предложений, просто все в голове сейчас путается

задержка 12 дней уже, за ночь бегаю в туалет по 3-4 раза, раздражительность, разревелась сегодня не из-за чего

Софья Кравцова

и где вы заметили признаки?

Казимир Кристовский

Не проще кровь на ХГЧ сдать. Тест часто врёт, анализ- никогда. А то будет с Вами то же, что и этой дамой http://deti.mail.ru/news/nakanune-rodov-zhenshina-uznala-o-tom-chto-ne-bere/

Наталия Давиденко

я сейчас на девятом месяце) так что по своему опыту

в первые пол года я только сбрасывала вес, округлость в области живота появилась на втором месяце.

Забеременеть можно при повторном половом акте

Делай тест и не мучайся

Кумушка Сабирова

А где хоть слово о цикле, задержке??

Андрей Лушников

Точто сперма может попасть в любой момент, это факт.
То что Вы чувствуете признаки беременности, ещё не значит, что Вы беременна.

Беременность бывает и ложной. У ложной беременности, все те же признаки, как и у настоящей беременности. Так же растёт живот. Также набухает грудь. Так же тошнота и тому подобнее.

Все сомнения Вам может развеять только врач.

Тест не всегда показывает 2 полоски. Анализ я слышала тоже не всегда показывает беременность, иногда это гормоны показывают результаты. Узи тоже на ранних сроках плод может не показать.

Rico Rico

Возможно. Купите тест, не переживайте.

Валера Коробов

Что-то мне кажется, что вряд ли беременность.

Александра Волчкова

Признаков беременности, как таковых нет ни одного. Все изменения происходящие в организме индивидуальны и даже наличие месячных (правда в очень редких случаях) не показатель. Так что точнее теста никто не скажет.

Варвара Павленко

я думаю нет) у меня похожая история) если не кончил в вас то процентов 0 беременности))

Елена Пилюхина

помнится мне что 2 месяца назад вы писали что у вас тесты положительные!!!!