Marina Zamulko

светло-коричневатые выделения при беремености?!

живот не болит но сейчас вот только увидела светл корич выделения.... срок берем 10-11 недель.. . отчего они могут идти? и опасно ли это?

Трофимова Виктория

скороее всего это сильный тонус матки (т. е. сокращение маточных мышц) что может привести к выкидышу, срочно к гинекологу, скорее всего отправят на сохранение, а сейчас выпей 2 ношпы и свечу папаверин ректально

Альбина Айсина

к гинекологу срочно!

Vlad Online

угроза выкидыша - с этим в больницу кладут

Андрей Буробин

Очень опасно!! ! В скорую звоните срочно!!!

Tonny

Угроза выкидыша! Вызывай скорую

Шамиль Ибатуллин

угроза выкидыша, опасно, срочно к гинекологу, меня госпитализировали с такими симптомами.

Миш Миш

здесь что тебе делать? если через неделю выкидыш, к гинекологу иди

Victori Ice

Да, это очень опасно. Угроза выкидыша.

Л.
Любовь ......

скорую! ! это очень очень плохо! на сохранение вам надо!

Djonik

это угроза выкидыша-срочно скорую!

Св
Светлана

плохо это....

Васелина

Уже всё написали.

Сергей Минин

Не надо паники.... НО К ВРАЧУ и НА УЗИ НАДО....)) ) У меня два раза на этих сроках выкидыши были на фоне замершего плода.... ((( А при третей беременности мазня была из за цервикальной недостаточности.... полечили, все хорошо, уже 22 недели. Удачи...

an
anna-semenova

да, угроза выкидыша, Вызывайте скорую, и ложитесь в больницу на 10 - 12 дней.
Сестра лежала и я на таком же сроке

Ил
Илоночка

лучше обратиться в больницу, если дело серьезное, то подлечат, а если ничего серьезного, то отпустят домой

Назира Суйналиева

у меня такое же пью дюфастон сразу 4 таблетки потом 1т каждые 8 часов и на узи иду. это бывает от разных причин поэтому лучше узи сделать