Мария Шипова

желторозовые выделения во время беременности

у меня примерно 5-6 неделя беременности. у врача еще не была. сегодня днем во время душа заметила что у меня вышла прозрачная пленочка. после этого через час у меня на плавках появиось желто розовое пятно. что это опасно ли? года 3-4 назад была замершая беременность.

Elena Golovkina

Подруга, здесь не гинекологи сидят.... тебе прямиком В категорию Красота и Здоровье--раздел Медицина, врачи. Глядишь, может какой врач и откликнется. Но, завтра понедельник и значит, ты в состоянии проконсультироваться со своим участковым гинекологом.

Новиков Роман

сами думаете это нормально? завтра идите к врачу если дорожите своим малышом

Yy
Yyyyyy

скорее беременности уже нет.... осмотр врача обязателен.... а если начнет болеть живот вызови скорую....