Максим Цыбин

Может ли быть менструация во время беременности, т. к. выделения очень скудные и без запаха?

Инна Смирных

позвоните на скорую спросите)) ) за вами быстренько приедут и больницу упекут

Анастасия Левандовская

это больше похоже на угрозу выкидыша, лучше не ждать и позвонить в скорую-я с такими признаками провалялась в больнице 10 дней, зато сохранили беременность! Удачи!

Саша Кириенко

это могут быть прорывные кровотечения- случается без вреда для ребенка, либо угроза выкидыша-вам надо срочно в скорую

Роман Сидоренко

В больницу надо идти, похоже на угрозу выкидыша. Вообще во время беременности, все непонятные для вас моменты, однозначно озвучить своему врачу!

Марина

бегом к доктору!!!! бегооооооооом!!

Евгений Топилин

http://otvet.mail.ru/question/83860913/

В вашем вопросе адекватных и правдивых поболее.

Ирина Мышак

У меня такое было. Забеременела сразу перед месячными, вот они и пошли - коричневые, обильные, и только один день. А второй и третий - по капле. Ребенок цел и невредим.