Андрей Франчак

Вопрос про выделения во время беременности

.Подскажите, что за выделения такие, уже сравнительно давно, со второго триместра еще. Тянется как резина, выходит кусками, бело-прозрачные, без запаха. Проще говоря похожи на игрушку "лизунчик"ну и сперму немного напоминает... Это точно не пробка. Скажите это нормально?

Так тема про беременность... Зачем вы заходите если нечего ответить?!

Victori Ice

Ну почему вы не задаёте такие личные вопросы своему гинекологу? )

То есть вы считаете что люди из интернета, даже если это и категория беременность... более осведомлены чем гинеколог?)

Александр Зверев

Странно, почему до сих пор вы это врачу не задали

Лариса Михейкина

еще одна... Так про беременность, а не про выделения, дура, бля..

Юлия Комогорцева

Я поражаюсь дикости и обозленности людей с каждым днем все больше и больше. Выделения считаются нормальными если они не беспокоят.. т. е. нет зуда, запаха, покраснения от них, не влияют на хороший результат анализов, которые постоянно заставляют сдавать. А вообще на всякий случай конечно лучше у своего врача поинтересоваться для полного успокоения=)

Наталия Пахомова

а вы не думаете что это молочница? у меня была и у подруги тоже во время беременности частое явление, сходите к врачу и сдайте анализы))

Лилия

А я поражаюсь тупости и полному отсутствию этики. Противно же читать, просто мерзость. А если кто-то ест и случайно зайдет в ваш вопрос-его же стошнить может. Здесь и мужчины бывают, и дети. Это ОТКРЫТЫЙ ресурс. Задолбали уже со своими выделениями, еще бы фото выложила. Для таких вопросов есть врачи.

Alexander Safronoff

Ничего не этичного в этом нет. Интересуйтесь, спрашивайте! Вот подробный материал про молочницу в период беременности: http://zhit-budete.ru/beremennost/stoit-li-lechit-molochnicu-pered-rodami