Павел

Были ли у вас выделения из молочной железы во время беременности? и во сколько недель было

Да
Даша

не было

Ал
Альпенгольд

нет не было

Руслан

Были. Рано. В 10.

Екатерина

Верните мне мою молочную железу из прошлой реинкарнации))

Дмитрий Максимов

если вы о молозиво, то было. недель с 16

Маргарита Коломийцева

Да, у меня появились в 8-9 недель, прозрачная жидкость – молозиво, оно выделяется на протяжении всей беременности, а после родов переходит в молоко.

К*
Катерина***** ***

не было, только после родов

Марина Иванова

да, после 30 недель особенно, сейчас даже халат постоянно намокает, но только с одной стороны почему-то

Елена Агеева

Недель в 35 было

Игорь Игорь

да, в 16 недель стало выделяться молозиво
летом особенно было не удобно, лифчик жмет, сиськи распирают, как выйдешь на улицу без лифчика, обязательно протекешь)))

Анастасия

Молозиво. Во время занятий спортом и в горячей ванне.

Виктор Латанов

с 14 недель при массаже, а с 20 недель само течёт когда захочет