Ти
Тимур

Если была задержка месячных 5 дней, затем скудные выделения коричневатого цвета. Может ли быть беременность?

При этом все тесты ( а их было 5-6) показали отрицательный результат. Непосредственно во время акта предохранялись презервативом.

Анаттолик Короткевич

К врачу! У меня так внематочная беременность начиналась.

Этери Циклаури

Скорее всего у вас на лицо воспалительный процесс в малом тазу.. скорее к врачу!!

ОК
Ольга Калинина

тесты (по моче ) делают после 2 недель задержки