Артём Передумов

Является ли явным признаком предполагаемой беременности

....на раннем сроке (3 нед. ) небольшие выделения из груди ? (прозрачно- белые)

Вадим Андреев

у меня так было во 2-ю фазу цикла 2 цикла подряд - так что нет

Игорь Титов

возможно....

Ек
Екатерина

50/50 лучше сходить к гинекологу проконсультироваться со специалистом чтоб не было что то неприятное как мастит и т. д. у меня ближе к 15-18неделе беременности было молозиво и сейчас кормлю малышку грудью а у меня их две дочи младшей 8 месяцев а старшей 2;5 года. удачи вам.

Казимир Кристовский

Нет, это является признаком мастопатии, а не беременности

Ан
Анна

У одной знакомой было такое. думала что беременна.. сходила ко врачу, оказалось, что такое бывает перед критическими днями... так что далеко не факт, что беременность!

Артём Бурдынкин

Вам к маммологу. Потому как без задержки - это не является признаком беременности.

Александр П

нет, выделения могут быть и без беременности

Роман Евменов

у меня перед месячными грудь болит тут когда не пришли (забеременила0 недели до 12-13 грудь болела и шло молозиво и сейчас молозиво идет но сильнее