Ирек Сабитов

вместо месячных стали появляться коричневые выделения (не предохраняюсь) чем это объяснить?!

Файзулла Асадулла

Как вариант, беременностью.

Вадим Сопин

Чем объяснить??? -походом к гинекологу...

Irina Shevchenko

Под вопросом, мы когда начали с мужем планировать такая же хрень началась, по узи все хорошо врач толком не объяснила

Твой Друг

как варианты эндометриоз или киста.... так что вам обязательно к врачу!

Наташенька Симакова

у моей подруги на ранних сроках беременности были такие выделения

Никита Поляков

Возможна беременность. Выяснить

Соломенко Виталий

у меня такое было 2 года забыла уже как кровь выглядит, ничего не лечила, смогла залететь, но думаю это не очень хорошо

Sergey Makarov

это всего ли пмс. скоро месячные придут