Владимир Воробьев

мне 12 лет недавно заметила белые выделения из влагалища похожие на слизь с неприятным запахом Очень страшно

месячных ешё не было

Женя Абрамова

Очень сильно похоже на молочницу, поэтому идите к гинекологу, тут нужны очный осмотр врача и мазок из влагалища, заочно диагноз определить невозможно.

Максим

возможно что да молочница. ты сильно не пугайся ты её легко могла подцепить в чужом туалете в гостях например. скажи родителям ( если у тебя конечно не было полового акта)

Александр Чупятов

возможно молочница.

Кристина

Обратитесь к врачу

Константин Кирюшкин

Срочно дуй к врачу, кроме как специалиста никто не поможет и не подскажет