Дмитрий Орлов

Из влагалища выходят выделения белого цвета с кислым запахом

И выделения они как бы скатываются, задержка 2 дня, что это может быть?

Azamat Amanturov

тест завтра утром и мазок у гинеколога.

Александр Савельев

Творог! Молочная фабрика!))))

Ольга Ерискина

об этом лучше спросить у гинеколога

Надежда Варунцева

К врачу, а не тут гадать. Инфекция какая-то

Ольга Пивоварова

Извините, конечно, за вопрос, но вы соблюдаете гигиену? Если да, то это нарушение какое-то. Не волнуйтесь раньше времени.

Гуля Алюдинова

К гинекологу бегом!! ! Может быть что угодно... .
От необычных выделений хорошо спасают свечи Вагикаль - пока не дошли до врача, то хоть этим воспользуйтесь