Елена Прорубникова

у девушки белые выделения, что может быть? густые выделения белого цвета, без запаха началось через день после секса

Юрий Заугров

молочница

Юрий Бабкин

Это молочница, инфекцию подхватила.

Александр Жиляев

"прививка" от очередного партнера, у следующего можно ченьд другое собрать

Ан
Андрей

возможно и ничего. беловатые выделения это нормально, но смотря какие и сколько. сходите к гинекологу, он сразу определит